Sie sind hier

Geschäftsstelle

Zentrale

Ansprechpartner:Frau Reina Przybytzin
Anschrift:AWO Kreisverband Greiz e.V.
Geschäftsstelle Am Schafteich 2 OT Burkersdorf
07570 Harth-Pöllnitz
Telefon036603/52-0
Fax036603/52-199
reina.przybytzin@awo-greiz.de

Vorstand

Vorstands-
vorsitzender:
Enrico Heinke
Allgemeine Verwaltung, Grundsatzfragen, Kindertageseinrichtungen
Telefon036603/52-0
Fax036603/52-199
enrico.heinke@awo-greiz.de
Tina Herzog
Altenpflege
Telefon036603/52-453
Fax036603/52-199
tina.herzog@awo-greiz.de

Ehrenamt & Mitglieder

Heidi Glöckner
Telefon036603/52-458
Fax036603/52-199
heidi.gloeckner@awo-greiz.de

Personalwesen

Andrea Marx
Telefon036603/52-493
Fax036603/52-199
a.marx@awo-greiz.de

Buchhaltung/Controlling

Eva Staude
Telefon036603/52-201
Fax036603/52-199
eva.staude@awo-greiz.de

Viola Pohland
Telefon036603/52-200
Fax036603/52-199
viola.pohland@awo-greiz.de
Kathrin Hempel
Telefon036603/52-202
Fax036603/52-199
kathrin.hempel@awo-greiz.de

Jens Lucas
Telefon036603/52-203
Fax036603/52-199
jens.lucas@awo-greiz.de

Verwaltung Kita

Erika Maier
Telefon036603/52-498
Fax036603/52-199
erika.maier@awo-greiz.de